День России в Барселоне

9 июня наша школа приняла активное участие в праздновании Дня России, который состоялся в  Барселоне на улице Рамбла Прим, 64. В этом году организатором выступила вместе с ассоциацией "Открытый мир" , ассоциацией " Бесинс бесос " и наша школа. В программе приняли участие наши учащиеся с песенкой " Если весесло живётся..." и театральная группа нашей школы с народными танцами. Для детей была организована творческая мастерская.

Окончание учебного года

1 июня в школе прошло общешкольное мероприятие , посвящённое окончанию учебного года. Для некоторых это было вступление в летнюю пору, а для некоторых это было подведением  итогов прошедшего учебного года. 

Научно-практический семинар по методике преподавания русского языка детям-билингвам.

29, 30 и 31 марта в городах Салоу и Барселона прошли научно-практические семинары по методикам преподавания русского языка детям-билингвам и преподавания русского языка детям как иностранного в русских школах дополнительного образования в Испании.В семинарах принимали участие педагоги из русских школ дополнительного образования Испании, Германии,Андорры. Занятия прошли очень плодотворно и помогли педагогам повысить уровень своих знаний в области преподавания русского языка детям. Преподаватели смогли ознакомиться с современными методами обучения русскому языку, провели сравнительный анализ методик преподавания "русский язык детям-билингвам"  и "русский как иностранный", познакомились с новыми методами планирования работы с дошкольниками и младшими школьниками с учётом их психологических различий

Младшая группа " Вместе с мамой "

Поздравляем наших дорогих мам с 8 Марта

Новогодний утренник

Праздник осени ( 1 смена)

Праздник осени 2 смена

кружок обучения игры на гитаре

День Знаний

Произведение К.Чуковского

"Муха-Цокотуха"

в постановке и исполнении учителей

и родителей школы "Колобок"